Bougeoir en bronze ciselé et doré à décor... - Lot 5 - Christophe Joron Derem

Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 195EUR
Bougeoir en bronze ciselé et doré à décor d’écailles, fleurs et feuillages, bouquets et insectes. XIXe siècle H. 33 cm
Mes ordres d'achat