Cave à liqueur comprenant trois flacons et... - Lot 2 - Christophe Joron Derem

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 325EUR
Cave à liqueur comprenant trois flacons et douze verres à pied en cristal taillé, monture et bronze. (Quelques éclats) Fin du XIXe siècle H. 30, L. 35 cm
Mes ordres d'achat