Paire de flambeaux en argent (925), le fût... - Lot 1 - Christophe Joron Derem

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 975EUR
Paire de flambeaux en argent (925), le fût de forme cornet, annelé, se terminant par une frise de godrons, la base à filets et frise de pampres. Deux bobèches en argent (poinçon au Coq), XIXe siècle H. 24,5 cm Poids : 786 g
Mes ordres d'achat