Porcelaine de PARIS du XIXe siècle Tisanière... - Lot 44 - Christophe Joron Derem

Lot 44
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 286EUR
Porcelaine de PARIS du XIXe siècle Tisanière polychrome et dorée en forme de tour à décor romantique, dans le goût de Viollet-le-Duc et de paysages. (Accidents au couvercle) Marquée Cassé Maillard, Bd Italiens n. 19 Paris. H. 23 cm
Mes ordres d'achat