Mandoline napolitaine en bois marqueté, mouluré,... - Lot 42 - Christophe Joron Derem

Lot 42
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 156EUR
Mandoline napolitaine en bois marqueté, mouluré, burgauté et verni. Dans sa boîte «cercueil» d’origine. (Accidents et manques) L. 56 cm
Mes ordres d'achat