Christ en bois sculpté et patiné (Petits... - Lot 41 - Christophe Joron Derem

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 364EUR
Christ en bois sculpté et patiné (Petits accidents et manques) XXe siècle H. 64 cm
Mes ordres d'achat