Petite boîte couverte en porcelaine polychrome... - Lot 37 - Christophe Joron Derem

Lot 37
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 234EUR
Petite boîte couverte en porcelaine polychrome à décor floral et végétal, monture en métal argenté. Vers 1900 H. 8,5, L. 18, l. 12,5 cm
Mes ordres d'achat