Charles PICART LE DOUX (1881-1959) - Raymond... - Lot 146 - Christophe Joron Derem

Lot 146
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 066EUR
Charles PICART LE DOUX (1881-1959) - Raymond RADIGUET (1903- 1923) Le Diable au corps. Pointes sèches de Picart Le Doux. Le Trois Mât Volume in-4 inédit de travail, «en préparation», contenant 17 illustrations originales (mines de plomb, encres et aquarelles). La couverture est manuscrite. [Ouvrage non collationné] (Ensemble visible en ligne)
Mes ordres d'achat