Charles PICART LE DOUX (1881-1959) Le Cher,... - Lot 93 - Christophe Joron Derem

Lot 93
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 351EUR
Charles PICART LE DOUX (1881-1959) Le Cher, 1942 Huile sur toile Signé et daté en bas à gauche 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat