Charles PICART LE DOUX (1881-1959) Danseuse... - Lot 88 - Christophe Joron Derem

Lot 88
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 299EUR
Charles PICART LE DOUX (1881-1959) Danseuse verte, 1957 Huile sur isorel Signé en haut à droite 81 x 60 cm
Mes ordres d'achat