Charles PICART LE DOUX (1881-1959) La belle... - Lot 84 - Christophe Joron Derem

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 170EUR
Charles PICART LE DOUX (1881-1959) La belle fille, 1939 Huile sur toile (Eraflures), signée en haut à gauche 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat