Charles PICART LE DOUX (1881-1959) Etude... - Lot 44 - Christophe Joron Derem

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Charles PICART LE DOUX (1881-1959) Etude de nu, 1943 Huile sur panneau signée en haut à droite 24 x 35 cm
Mes ordres d'achat