Anders OSTERLIND (1887-1960) Bord du Loing,... - Lot 39 - Christophe Joron Derem

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 494EUR
Anders OSTERLIND (1887-1960) Bord du Loing, 1938 Huile sur toile signée en bas à gauche 19 x 24 cm Bibliographie: L'oeuvre figurera dans le catalogue raisonné de l'oeuvre du peintre en préparation par l'association A. OSTERLIND, sous l'identifiant AND 1382
Mes ordres d'achat