Charles PICART LE DOUX (1881-1959) Dos nu Huile... - Lot 15 - Christophe Joron Derem

Lot 15
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Charles PICART LE DOUX (1881-1959) Dos nu Huile sur toile signée en bas à gauche (Petites écaillures) 35 x 27 cm Note : Présenté au Salon d’automne - Grand Palais
Mes ordres d'achat