Charles PICART LE DOUX (1881-1959) Le nu... - Lot 8 - Christophe Joron Derem

Lot 8
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 560EUR
Charles PICART LE DOUX (1881-1959) Le nu à la guitare, 1938 Huile sur toile Signé en haut à droite 82 x 65 cm (Petit accident)
Mes ordres d'achat