Mortier en bronze patiné à décor de vases... - Lot 88 - Christophe Joron Derem

Lot 88
Résultat : 630EUR
Mortier en bronze patiné à décor de vases fleuris. Prises latérales à décor animalier XVIIIe siècle H. 11 cm. Diam. 14 cm
Mes ordres d'achat