Réunion de trois mesures à grain en bois... - Lot 87 - Christophe Joron Derem

Lot 87
Réunion de trois mesures à grain en bois sculpté et patiné Armatures en fer forgé patiné XVIIIe siècle H. 17 cm. Diam. 13 cm H. 22 cm. Diam. 13 cm H. 19 cm. Diam. 20 cm
Mes ordres d'achat