Coffret ouvrant par un abattant, garniture... - Lot 86 - Christophe Joron Derem

Lot 86
Résultat : 410EUR
Coffret ouvrant par un abattant, garniture de laiton embouté à décor floral. XVIIIe siècle (Fentes et légers manques) H. 11 x L. 21,8 x P. 16 cm
Mes ordres d'achat