Cache-pot ajouré en porcelaine, prises en... - Lot 81 - Christophe Joron Derem

Lot 81
Résultat : 46EUR
Cache-pot ajouré en porcelaine, prises en anneaux Paris, fin du XIXe siècle (Usures à la dorure) H. 18 cm. Diam. 26 cm
Mes ordres d'achat