CHINE - XXe siècle Coffret à décor peint (Usures... - Lot 75 - Christophe Joron Derem

Lot 75
CHINE - XXe siècle Coffret à décor peint (Usures au décor et petits manques) H. 16,5 x L. 26 x P. 15 cm
Mes ordres d'achat