Paire d’appliques murales à cinq feux de... - Lot 69 - Christophe Joron Derem

Lot 69
Paire d’appliques murales à cinq feux de lumière en bronze doré retenant des pampilles Style Louis XVI (Manques) H. 40 x L. 34 cm
Mes ordres d'achat