Importante applique à trois feux de lumière,... - Lot 66 - Christophe Joron Derem

Lot 66
Importante applique à trois feux de lumière, en bronze doré et ciselé à décor de feuillages et pot de fer Style Louis XVI H. 60 x L. 40 cm
Mes ordres d'achat