Jacques COQUILLAY (né en 1935) Chemin à travers... - Lot 50 - Christophe Joron Derem

Lot 50
Jacques COQUILLAY (né en 1935) Chemin à travers champ près de Jouars Pastel Signé, daté et situé en bas à gauche 12 x 23 cm à vue Dimensions hors tout : 25 x 36 cm
Mes ordres d'achat