Raymond BIAUSSAT (né en 1932) Confiance réfléchie Huile... - Lot 43 - Christophe Joron Derem

Lot 43
Raymond BIAUSSAT (né en 1932) Confiance réfléchie Huile sur toile Signé en bas à droite, et titré au dos 60 x 73 cm Dimensions hors tout : 75 x 88 cm
Mes ordres d'achat