Maurice DAINVILLE (1856-1943) Barque sur... - Lot 40 - Christophe Joron Derem

Lot 40
Maurice DAINVILLE (1856-1943) Barque sur une étendue d’eau Aquarelle et gouache sur papier Signé et situé en bas à gauche à Ballancourt 12 x 36 cm à vue Dimensions hors tout : 26 x 50 cm
Mes ordres d'achat