André DIGNIMONT (1891-1965) La place Aquarelle Signé... - Lot 37 - Christophe Joron Derem

Lot 37
André DIGNIMONT (1891-1965) La place Aquarelle Signé en bas à droite 23 x 33 cm à vue Dimensions hors tout : 40 x 51 cm
Mes ordres d'achat