Ecole FRANCAISE du début du XXe siècle Bord... - Lot 36 - Christophe Joron Derem

Lot 36
Résultat : 85EUR
Ecole FRANCAISE du début du XXe siècle Bord de mer effets de vagues Pastel Signature illisible en bas à gauche, daté 1913 (Trous de punaises) 51 x 70 cm à vue Dimensions hors tout : 56 x 75 cm
Mes ordres d'achat