Francesco SERRA (1912-1976) Ruines au quartier... - Lot 35 - Christophe Joron Derem

Lot 35
Francesco SERRA (1912-1976) Ruines au quartier de Saint Médard à Paris Huile sur toile Signé en bas à gauche (Petits accidents) 50 x 60 cm
Mes ordres d'achat