D’après Léon DANCHIN (1887-1938) Deux Setters... - Lot 28 - Christophe Joron Derem

Lot 28
D’après Léon DANCHIN (1887-1938) Deux Setters Irlandais Lithographie Signé dans la planche 68 x 81 cm à vue
Mes ordres d'achat