Henry LECLERC (1905-1970) La robe rouge Huile... - Lot 24 - Christophe Joron Derem

Lot 24
Henry LECLERC (1905-1970) La robe rouge Huile sur toile Signé au centre 38 x 46 cm Dimensions hors tout : 51x 51 cm
Mes ordres d'achat