Serge BAJAN (né en 1936) Le télégraphe Aquarelle... - Lot 23 - Christophe Joron Derem

Lot 23
Serge BAJAN (né en 1936) Le télégraphe Aquarelle et encre sur papier Signé et daté 71 en bas à gauche. Titré au dos. 40 x 55 cm à vue Dimensions hors tout : 58 x 74 cm
Mes ordres d'achat