S. RENO (XXe siècle) Portrait de fillette... - Lot 22 - Christophe Joron Derem

Lot 22
S. RENO (XXe siècle) Portrait de fillette au vase de fleurs Huile sur toile Signé et situé à Paris en bas à droite 35 x 27,5 cm Dimensions hors tout : 49 x 41 cm
Mes ordres d'achat