Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe - début... - Lot 20 - Christophe Joron Derem

Lot 20
Résultat : 50EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe - début du XXe siècle Nature morte au lièvre et perdrix Huile sur toile Monogramme illisible au dos (Petits accidents) 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat