Pierre BOSCO (1909-1989) Course Hippique Huile... - Lot 17 - Christophe Joron Derem

Lot 17
Résultat : 120EUR
Pierre BOSCO (1909-1989) Course Hippique Huile sur toile Signé en bas à gauche 39 x 55 cm Dimensions hors tout : 50 x 67 cm
Mes ordres d'achat