Ecole FRANCAISE de la première moitié du... - Lot 11 - Christophe Joron Derem

Lot 11
Résultat : 80EUR
Ecole FRANCAISE de la première moitié du XXe siècle Champ à la meule de foin et au clocher Huile sur toile Signature illisible en bas à gauche (Petit accident) 24 x 35 cm Dimensions hors tout : 30,5 x 49 cm
Mes ordres d'achat