Henri de WAROQUIER (1881-1970) Nature morte... - Lot 9 - Christophe Joron Derem

Lot 9
Résultat : 150EUR
Henri de WAROQUIER (1881-1970) Nature morte aux coquillages Mine de plomb et encre sur papier Signé en bas à gauche daté 1934 Encadré sous verre Cadre baguette argenté usures et frottements 28 x 35 cm à vue Dimensions hors tout : 44 x 52 cm
Mes ordres d'achat