Ecole FRANCAISE du début du XXe siècle Le... - Lot 7 - Christophe Joron Derem

Lot 7
Résultat : 110EUR
Ecole FRANCAISE du début du XXe siècle Le déjeuner du Cardinal Aquarelle sur papier Signature illisible en bas à droite 34 x 26 cm à vue Dimensions hors tout : 42 x 33 cm
Mes ordres d'achat