Attribué à Octave GUENARD (1845 ?) Bord de... - Lot 2 - Christophe Joron Derem

Lot 2
Résultat : 105EUR
Attribué à Octave GUENARD (1845 ?) Bord de rivière avec un pêcheur Huile sur panneau d’acajou Porte une étiquette au dos : "par Octave Guénard" (Accidents et usures sur les bords) 27 x 46 cm
Mes ordres d'achat