Ecole FRANCAISE du début du XXe siècle Paysage... - Lot 1 - Christophe Joron Derem

Lot 1
Résultat : 75EUR
Ecole FRANCAISE du début du XXe siècle Paysage arboré au cours d’eau Signature (illisible) en bas à gauche, annotation au dos « Chaville » Huile sur panneau Cadre en bois doré 18 x 27 cm Dimensions hors tout : 23 x 31 cm
Mes ordres d'achat