Albert GLEIZES (1881-1953)

Lot 188
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Albert GLEIZES (1881-1953)
Compositions Crayon encre et aquarelle sur carton. Signé en bas à droite et daté 38 Un certificat de Pierre ALIBERT en date de 1998 sera remis à l'acquéreur PROVENANCE: Ancienne collection COUZINET à Bordeaux en 1967
Mes ordres d'achat