Roland DUBUC (1924-1998)

Lot 187
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Roland DUBUC (1924-1998)
Le marché aux animaux Gouache sur papier Signée en bas à gauche. Coupure de la marge gauche 50 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat