Louis Edouard GARRIDO (1893-1982)

Lot 177
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Moutons dans la plaine de Caen Huile sur panneau d'isorel Signée en bas à gauche 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat