Antoine MAYO (1905-1990)

Lot 164
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Antoine MAYO (1905-1990)
Tête, Paris, 1961 Huile sur toile Signée en bas à droite. Titrée et datée au dos 27,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat