TITUS CARMEL (né en 1942)

Lot 161
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
TITUS CARMEL (né en 1942)
Pylône à spaghetti, Série des Nourritures Terrestres, 1969 Mine de plomb et collages sur papier Signé et daté en bas au milieu 49,3 x 64 cm (à vue)
Mes ordres d'achat