Stephen GILBERT (1910-2007)

Lot 155
Estimation :
800 - 1000 EUR
Stephen GILBERT (1910-2007)
Composition abstraite, 1989 Huile sur toile. Monogrammée et datée en bas à droite. 16,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat