David LEVINE (né en 1926)

Lot 153
Estimation :
500 - 700 EUR
David LEVINE (né en 1926)
Baudelaire, 1965 Encre sur papier. Signé et daté en bas au milieu. 24 x 18 cm
Mes ordres d'achat