Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 99
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Autoportrait dans l'atelier, 1948 Gravure, pointe sèche Signée en bas à droite et numérotée 110/200 en bas à gauche. Daté et signé dans la planche en haut à gauche 57 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat