Lot de trois gravures École française du... - Lot 83 - Christophe Joron Derem

Lot 83
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de trois gravures École française du XIXème siècle Cérémonie du Mariage de l'Empereur Napoléon avec Marie-Louise d'Autriche Gravure par Marlet 37,5 x 51,5 cm (à vue) (Rousseurs) Vue de la Grande Parade passée par le Premier Consul dans la cour du Palais des Thuilleries Gravure par Desrais 37 x 54 cm (à vue) (Rousseurs) Montagnes russes à Paris Gravure en couleurs par L. Garneray 32,5 x 50 cm (à vue)
Mes ordres d'achat