ROEDEL (1859-1900)

Lot 82
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 50EUR
ROEDEL (1859-1900)
Chansons nouvelles de Paul Delmet Lithographie Signée dans la planche en bas à droite 84 x 58,5 cm (à vue) (Rousseurs, pliures)
Mes ordres d'achat