Javier VILATO (1921-2000)

Lot 69
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Javier VILATO (1921-2000)
Le feu de cheminée, 1963-1964 Huile sur toile Signée en bas à droite et datée XII 63-IV 64 au dos 81 x 65 cm PROVENANCE: Galerie Jeanne Castel, Paris (tampon encre au dos)
Mes ordres d'achat